Перейти к содержимому

Бывшие Гильдийцы

Сообщений в теме: 214

#1 Залония

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 22:16

кароч расказывайте как ушли из самой уберклевой гильды, за какой великий грех вы были кикнуты, фановые случаи из гильдийской жизни, по каму скучаете, почему вы возващаетесь снова и снова на етот форум, как по ночам вы плачетесь в подушку в приступах ностальгии... вот здесь ее и излеваем, общаемся :-Р
приветы там можно типа как в поле чудес передать... ну как с якубовичем... я щя так и сделаю
предд - ты клевый
нокса - ты хилиш!
двп - ты злой и сирьезный но клевый
дипи - дай доступ в тему с фильмами!
эсме - ты клевая :-) все время спросить хотел что тебе не нравилось в моей игре рогой (ну ты раньш рогой была)
джинкс - яб с тобой побухал и пошел бы пиздить когонить типа футбьольных фанатов былоб весело наверноб очухались гденить в склифе :-Р ты мой брат по разуму!!!

зтн. почемуто боялся привет тебе передавать, думал писать или не писать. патамушчто ты с5ерьезный я понял, и скажу сирьезно как могу : ты так с душой относишся к гильде , что это вызывает истинное уважение. Каждый косяк, каждую неудачу какогонить краба вроде меня воспринимаешь как свою, и через тебя это передается другим. Когда подводиш тебя то самому становиться херова :-)

невминос ты не в гильде но если ты читаеш - :-) у меня ЕСТЬ эта запись :-Р

P.S: Для вуаеристов и нюхачей : как бы брутально вы небыли кикнуты под зад вы можите зайти старым акком со старым паролем и писать в этом разделе :-)

ВАЛЕРАГИРОЙ\Сексисмерть\Вонючка

Now playing: Osu!, Quakelive and my weiner.

#2 Noksa

STATUS JOK

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 23:28

Даёшь запись венты с Невминосом. biggrin.gif

#3 Deeppee

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 3 323 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 07:15

Чьорт!

Он сказал, что все клевые, а у меня всего лишь доступ попросил sad.gif(

Приезжают с утра якобы на охоту, а потом охнуть не успеешь - уже все пьяны и рубят мебель.

#4 predok

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 09:10

Цитата(Deeppee @ 21.10.2009, 8:15) <{POST_SNAPBACK}>
Чьорт!

Он сказал, что все клевые, а у меня всего лишь доступ попросил sad.gif(

я в 2 раза клёвей тебя! %)))

Сила Предков!

#5 Deeppee

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 3 323 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 09:15

sad.gif Предок клёвей меня sad.gif
Приезжают с утра якобы на охоту, а потом охнуть не успеешь - уже все пьяны и рубят мебель.

#6 electrolux

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:05

это все потому что он бухает как черт %)

#7 Залония

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 22:20

'njто не правда я не пью, алкоголь и наркотики вызывают необратимые изменеия в коре головного мозга - ето плохо.
дипи ты клевый когда ретрик потому что ретрики щемители, а хилер п о определению не може тбыть клевым (
просто когда ты щемиш и палоска рекаунта зашкаливает - то это просто другое мироощещение чуувствуеш мощъ на кончиках пальцев когда касаешся кнопок, а как быть клевым хиляя я хз , ну carebear он и в африке carebear

ps давайте поднатужтесь, 25 траев сделайте ) защемите синтезов, здоровая конкуренция всегда хорошо :-Р

#8 Длугош

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 09:48

Залони признайся это ты скрываешься под ником SnaniaWooccuh и рассылаешь всем личные сообщения ?...

#9 Juice

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 14:20

клёвых школьников понабрали smile.gif

#10 Dambo

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 16:52

лучьших яб сказал)))
Ich weis snicht, was soll es bedeuten Dass ich so traurig bin @ Goethe

#11 Залония

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 16:57

Длугош, не честна она сама меня савращяет, предлагает всякие пенис енларджменты и виллы на курилах...

чот ваще тока одни мемберы , а гдеж лузеры как я которые скучают по папке :-Р тут же была не-пере-доваемая атмосфера, что никто не прийдет ппонастальгировать , сказки расказать :-)

#12 Moonfawn

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 03:20

Автар жизненно написал)))Да действительно есть такое...настальгия все дела....Уже наверно сто лет неиграл в вов , но всёравно вспоминаю время рейдов с улыбкой и только положительными эмоциями =))) Больше всего запомнились рейды в санвеле =))) особенно бруталус...тема с майками с надписью про блядей особенно запомнилась =)))"Мунфавн просто закрой своё ебало , нераздрожай рейд , ты долбаёба кусок понимаешь?ты долбаёб , не обсуждай некогда с рейдом какую либо стратегию , просто тупо делай что тебе надо , потому что ты Д О Л Б А Ё Б" Эта пара предложений с колезгоса у меня сидит в мозгу как вбитая прям =))) Ситуацию прям как щас помню =)) Почему меня нету в шенаниганс?а хрен его знает....наверно у меня синдром мочи как у ноксы(прочитал в минусах) xDDDD То хочется рейдить / играть вов то нехочется...Первый раз был кикнут за то что непоявлялся в рейдах из-за пвп =))) потом проспал трансфер , не попал со всеми на гордунни , но ради былых ощущений с нуля на новом аккаунте прокачал нового друида....трансферица просто незя было не платно не бесплатно =)) Проиграл около 2ух месяцев....Незнаю точно почему перестал играть в вов ... переходный возраст наверно все дела..девочки алкоголь....но был ещё один ньюанс....зтн уже был далеко нетаким как в бк....разбор полётов и т.д всё было такимже , но если раньше он как то поверхностно ругался , то впоследнее время моих рейдов с гильдии он личностно хуесосил неподецки , задевая за живое =)) Ну вот мой маленький доклад...Воспользуюсь возможностью передам приветы :Начну пожалуй с папки =) Зтн он же мой тёска : Определённо очень эрудированный с подвешенным языком человек...Выполняешь свой долг гильдмастера с великим превосходством....Я вот вообще как то думал , что тебе наверно надо в какойто очень значительной организации работать с большой ответсвенностью...а не в пиксели гонять =) Дипи : достойный офецер , имеющий почти всегда свою , отличную от зтна точку зрения , иногда более точнуу чем у папки.Весёлый человек с тепичным украинским окцентом , любит сало xD Предок : для меня в памяти больше запомнился как один из лучших друзей хаотикса и как человек , который постоянно любил выпить =)) Имеет чит программу на ролл(определённо) слутав варглейвы феникса и прочие рарные фишки , я думаю фростморн или что там близы придумают легендарное слутает точно он....я в этом уверен =))) Ну если конечно не сделают его онли фор дк =)) Магамедик : магамедик это определённо самый прикольный чел в гильдии...без него гильдия шенаниганс наверно небыла бы в полной мере шенанигансами....скока всяких приколов да и просто весёлого бреда случилось с ним / по отношению к нему и т.д ... чайнлайтинг по овцам все дела xD Именно благодаря этому человеку я и попал можно сказать в гильдию впервые в своём 4т4 на ферала =)) Спирик : спирик сцука студент =)))имеет чтото общее с магамедиком определённо =)) братья по несчастью =))) Как же я тебе незавидовал спирик во время хиджала....ты наверно шёл как на работу танчить эти паки , где у тебя постоянно ломался щит xD Фуримега : это был мой наверно самый близкий друг в гильдии =))) Постоянно с ним болтали во время рейдов делились какой ниб танковской инфой и т.д =))) "Может мне кто ниб обьяснить где центр поляны находится?Тебе ли не всёравно где мегацентр поляны находится?ТЫ БЕЖИШЬ НА БОССА , когда он до тебя доходит ты пробегаешь ещё 10 ярдов и останавливаешься...Ты просто вот так вот понемаешь : БЕЖИШЬ БЕЖИШЬ БЕЖИШЬ на босса , ВСТРЕТИЛИСЬ ВЫ БЛЯДЬ 2 ДИБИЛА , ты пробегаешь ещё 10 ярдов и останавливаешься" ^^ Хаотикс - брат друид...иногда так и наровил слутать мои эпиксы =)))Очень разумный...наверно в силу возраста человек , которого обычно зтн не трогал , потому что он красиво выходил из ситуации затуманив зтну на некоторое время мозг , а потом зтн уже начинал других хуесосить =) Определённо скиловый друид =) Дамбо : к сожалению дамбо пик моей корьеры в этой гильдии играл гдето на другом сервере в другой гильдии , зтн даже пару раз его к нам затаскивал , потом снова кудато трансферил и т.д...Вообщем по определению 2ух месяцев могу сказать что очень добрый человек , оч нравилось ходить с ним в 10ки...жалко только некоторые пользовались этой добротой и иногда в рейдах было просто невыносимо из-за флуда и постоянных выяснений отношений...Нокса : нокса нокса...ещё в бк я помню этот твой постоянный флуд и линки писькаметров с каждого босса , когда ты в бме гонял =))) Весёлый чел...постоянно чтото курит...как друид - просто какойто нереальный хил...наверно нашёл себя =) Захиливал всех от всей души...как будто комуто чтото должен =) Вообщем всем привет кто меня ещё помнит всем удач , побольше фиолетовых пикселей и т.д и т.п... =) wink.gif

#13 predok

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 10:01

не, а че, если я, то сразу выпить! и ничего додобного, 1 раз в неделю и то в святую пятницу! я, можно сказать, чеговек непьющий! это хаотикз синяк, а я - хороший!
Сила Предков!

#14 predok

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 10:24

запретите неавторизованным юзерам слать приваты, эти говноботы заколетаби уже! спамят и спамят какую-то херню.
Сила Предков!

#15 Dranaira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 12:42

всем здрасти, надеюсь меня помнят все smile.gif ЗТН даже орден Dranaira придумал, ввиде -100 дкп (но это я по наслышкам знаю) smile.gif))
очень запомнился момент, когда я на мать в БТ пришел без шэдов резиста, вот тогда наслушался от ЗТНа всякого, очень много всего было сказано, вот и не выдержали нервы и ливнул smile.gif)) А в целом было у вас хорошо. Сейчас на ВоВ как-то времени нехватает, учёба всё свободное время поглащает, а если и появляюсь в ВоВ то только чтобы дэйлики поделать.

#16 Длугош

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 22:37

Вот блин я спалил Мунфавна он сейчас гавнодруид в моей текущей гильдии!!!

#17 slaviq

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 19:17

а мну кикнули за то что я сказал что зтн немного похож на почтальёна sad.gif( ФАШЫСТ!!!

#18 Ukko

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 20:37

Мля ХАУС вышел 6-ая серия, я абасцался! tongue.gif
А по теме, всем привет! <3 wink.gif

#19 Хаотикз

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 08:58

уткаsmile.gif
- Прибор для глажки?
- Сколько букв?
- Пять.
- Кошка!

#20 Длугош

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 09:26

Цитата(slaviq @ 11.11.2009, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
а мну кикнули за то что я сказал что зтн немного похож на почтальёна sad.gif( ФАШЫСТ!!!

Славик где пропал то ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных